На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко возглавил антирейтинг кандидатов на пост президента в пяти областях Украины

В пятницу, 14 декабря, на Украине был проведен социологический опрос жителей страны, который показал рейтинг возможных кандидатов на пост украинского президента, сообщает «РИА Новости». Исследование «Портреты регионов», которое было проведено группой «Рейтинг», продемонстрировало отношение жителей Одесской, Ровенской, Кировоградской, Житомирской и Черкасской областей к действующему президенту Украины Петру Порошенко. Так, результаты опроса показали, что глава Украины возглавил антирейтинг среди всех кандидатов на пост президента страны.

«По данным социологического опроса во всех пяти областях Украины, антирейтинг кандидатов на выборы президента страны возглавил действующий президент Петр Порошенко», - сообщается в исследовании.

Стоит отметить, что 75% респондентов, проживающих в Одесской области, не проголосовали бы за Порошенко. Схожие результаты в Кировоградской и Черкасской областях – там антирейтинг действующего президента составил 60%.В остальных регионах, где проходил опрос, около 40% респондентов заявили, что не будут голосовать за Порошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх