На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве заработал единый читательский билет

С 2020 года универсальный пропуск будут принимать во всех читальнях столицы. Об этом сообщил в воскресенье мэр Москвы Сергей Собянин.

«В библиотеках департамента культуры Москвы начали принимать единый читательский билет. Пока он действует только в Северном и Зеленоградском округах, а во всем городе его будут принимать к концу 2020 года», - написал Собянин в Twitter. Об этом сообщает ТАСС. 

В библиотеках @DepKult начали принимать единый читательский билет. Пока он действует только в Северном и Зеленоградском округах, а во всем городе его будут принимать к концу 2020 года. Билет бесплатный и бессрочный.

— Сергей Собянин (@MosSobyanin)

Единый билет будет выдаваться бесплатно на неограниченный срок. С его помощью жители смогут взять книги в любой библиотеке столицы. Всего в проекте участвуют 440 учреждений Москвы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх