На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Заволжском районе Ульяновска на остановке найден труп мужчины

Днем в понедельник, 15 октября, в Заволжском районе Ульяновска был найден труп неизвестного мужчины. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на региональный Следственный комитет.

Уточняется, что тело пенсионера обнаружили прохожие на остановке общественного транспорта, расположенной на улице Оренбургской. При этом следов насильственной смерти при первом осмотре зафиксировано не было.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют причину и все обстоятельства случившегося. Личность погибшего устанавливается. Организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «НьюИнформ» писал о жестокой расправе в Ульяновске, где двое молодых парней забили до смерти своего знакомого из-за денег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх