На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Липецке 20-летний ранее судимый парень совратил 14-летнюю школьницу

Липецкие следователи приступили к расследованию уголовного дела, возбужденного после обращение местного жителя. Последний написал заявление, сообщив о том, что с его несовершеннолетней дочерью вступил в половой контакт 20-летний молодой человек.

Как отметили СМИ со ссылкой на пресс-службу Следственного управления СК России по Липецкому району, злоумышленник развратил 14-летнюю школьницу. Подозреваемый был установлен и доставлен для дачи показаний в полицейский участок. По предварительным данным, задержанный ранее имел судимость — его привлекали к уголовной ответственности за ограбление.

Обстоятельства инцидента будут установлены после получения результатов проверки, сообщения о том, что подозреваемый признал свою вину, не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх