На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Черная пантера в Шотландии: британцев предупреждают об экзотической опасности

Необычный инцидент произошел в Шотландии. Так, согласно информации портала theuk.one, на полях Шотландии была замечена черная пантера. При этом эксперты уже успели подтвердить правдивость информации об экзотической для данной местности опасности, которая исходит от «дикой кошки».

Изначально о присутствии пантеры стало известно утром. Изначально она была замечена на полях, расположенных  между поселениями Дронган и Коалхилл. Подобные сигналы о местных жителей послужили поводом для публичного заявления полиции с предостережением от прогулок людей с домашними животными, проживающими в данном районе. Также британцам советуют не приближаться к пантере, если те ее обнаружат, а сообщить об этом в правоохранительные органы, которые в настоящее время работают совместно с обществом по предотвращению жестокого обращения с животными.

Предположительно дикое животное может быть ранено. В сою очередь, представители защитников животных заявляют о том, что не обладают средствами для поисков пантеры и полностью уповают в этом деле на помощь полиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх