На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске легковушка на скорости залетела под встречный грузовик

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Новосибирской области. По информации отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по региону, на проезжей части легковой автомобиль столкнулся с двумя грузовиками.

По предварительным данным, инцидент произошел ночью в четверг, 25 октября, в Советском районе Новосибирска. Водитель легкового автомобиля «Lada Granta» службы такси, двигаясь по сибирской ГЭС, допустил выезд на полосу встречного движения, по которой следовал грузовой автомобиль Hino Ranger. От удара легковушку отнесло в сторону, где в нее врезался грузовик Volvo.

В результате дорожно-транспортного происшествия погибла пассажирка легковушки, которая получила травмы несовместимые с жизнь. Водитель легкового автомобиля не пострадал. Сотрудники дорожной полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, а также изучают место аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх