На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Один человек погиб при ДТП с туристическим автобусом в Иркутске

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Иркутской области. По информации представителя регионального управления МВД, на проезжей части столкнулись минивэн и туристический автобус, сообщает «РИА Новости».

По предварительным данным, инцидент произошел ранним утром во вторник, 11 сентября, на перекрестке улиц Баррикад и Ушаковской. Водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения и не уступил дорогу туристическому автобусу. В результате аварии водитель иномарки погиб на месте происшествия.

Также пострадали пассажиры автобуса, которые являются гражданами Китая. Известно, что травмы различной степени тяжести получили десять человек. Один из пострадавших был госпитализирован в медицинском учреждении.

Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх