На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Улан-Удэ разгуливала абсолютно голая женщина

Местные жители Улан-Удэ стали свидетелями необычного и странного зрелища. По информации очевидцев, по улицам города спокойным шагом прогуливалась женщина, на которой не было одежды.

По предварительным данным, странный инцидент произошел в среду, 5 сентября, в столице Республики Бурятия. Так, жители города, стали свидетелями того, как по проспекту Автомобилистов шла абсолютно голая женщина, которая не реагировала на замечания и взгляды прохожих.

О причинах произошедшего не сообщается. Пользователи социальных сетей выразили мнение, что такое поведение женщины возможно могло быть связано с каким-либо спором. Также местные жители предположили, что у женщины могут быть проблемы с психическим здоровьем. О дальнейшей судьбе женщины не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх