На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ рассказали о планах Трампа помириться с Китаем

Американский лидер Дональд Трамп призвал своих министров и советников начать разработку условий, направленных на улучшение отношений с Китаем и ослабление экономического противоборства с этим азиатским государством.

Как ожидается, данные меры должны будут достичь торгового соглашения с Китаем на полях саммита «Большой двадцатки», который пройдет в Аргентине, пишет издание Russia Today, ссылаясь на Bloomberg.

Что же касается самого мероприятия, то глава Белого дома рассматривает его в качестве возможности восстановления личных связей с Си Цзиньпином, который занимает должность председателя КНР.

Стоит сказать, что в этом году власти США ввели огромные пошлины на китайские товары, сумма которых составила порядка 250 миллиардов долларов. Несмотря на ухудшившиеся отношения Вашингтон и Пекин не хотят начинать торговую войну, стороны даже пришли к общим договоренностям о ее недопущении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх