На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Шнуров матом ответил Пригожину на критику в свой адрес

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров на своей странице в социальной сети Instagram ответил на критику со стороны продюсера Иосифа Пригожина.

Ранее Пригожин заявил, что сейчас «модно торговать матом», а также поинтересовался у Шнурова, «почем опиум для народа?».

В стихах, содержавших нецензурную лексику, лидер «Ленинграда» подчеркнул, что он может позволить себе быть немодным, а мат не является наркотиком.

«Хотите штраф и напустить туману, // Чтобы (мат) было нам не по карману? // Задача сложная, я бы сказал, что архи, // Чтоб матерились только олигархи», — иронично отметил Шнуров.

Напомним, что «словесный баттл» между Шнуровым и Пригожиным начался после того, как продюсер назвал поклонников «Ленинграда» лохами. На это заявление Шнур ответил свойственным для себя ироничным стихом, однако Пригожин и поддержал своеобразную дуэль рифмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх