На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На улице Кирова в Нижнем Новгороде из-за автоледи без прав случилось ДТП

В минувший вторник в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие по вине автоледи, которая нарушила правила дорожного движения.

По сообщению пресс-службы УГИБДД по региону, авария была зафиксирована у дома №29А по улице Кирова. Там женщина-водитель, находившаяся за рулем иномарки Opel, не предоставила преимущество в движении легковому автомобилю Hyudnai, в результате чего произошло столкновение.

Известно, что находившаяся в салоне «Опеля» 67-летняя пенсионерка получила ушиб грудной клетки, ее сразу же госпитализировали в медицинское учреждение. Также травмы незначительного характера получил годовалый малыш.

Сотрудники дорожной полиции после разбирательства заявили, что молодая автоледи управляла транспортным средством без водительского удостоверения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх