На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В дилерские центры начали поступать первые LADA Xray Cross

Автомобильная компания «АвтоВАЗ» начала доставку первых автомобилей LADA Xray Cross в дилерские центры. Так, новая версия отечественного кроссовера может стать доступной для приобретения в ближайшее время.

Стоит отметить, что модель LADA Xray Cross была представлена в рамках Московского автомобильного салона. Представители компании отмечали, что новинка может поступить в продажу уже осенью 2018 года.

Так, в сети Интернет уже появились первые снимки, на которых можно заметить новый автомобиль, погруженный на автовоз. Скорее всего, компания уже доставляет модели в дилерские центры перед стартом продаж.

Напомним, что новый автомобиль получил специальный защитный обвес, а также увеличенный клиренс и модернизированную подвеску. Кроме того, новый LADA Xray Cross оснащен системой переключения режима езды в разных условиях.

В подкапотном пространстве автомобиля может находиться один из двух двигателей. Так, на выбор представлены моторы объемом 1,6 и 1,8 литра и мощностью в 106  и 122 лошадиные силы соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх