На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Иномарка разбилась «в хлам»: в Ярославском районе произошло лобовое ДТП

В Ярославском районе произошла серьезная авария с участием двух иномарок и спецтехники. Жуткие кадры с места дорожно-транспортного происшествия были выложены в социальных сетях.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ярославской области, инцидент случился вечером 19 октября на 279-м километре дороги «Ярославль - Данилов». 68-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля Renault, допустил столкновение с двигавшимся впереди экскаватором-погрузчиком JСB. После этого легковушка вылетела на встречную полосу и протаранила Kia.

                                                              Источник фото: vk.com/rus_crime_yaroslavl

По информации правоохранителей, водитель Renault с травмами был госпитализирован в больницу, а 33-летний мужчина, управлявший экскаватором, направлен на амбулаторное лечение.

На снимках видно, что от удара французский автомобиль превратился буквально в груду металлолома. Иномарка восстановлению не подлежит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх