На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В центре Екатеринбурга произошла серьезная автомобильная авария

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях, в ночь на вторник на пересечении проспекта Ленина и Московской улицы произошло столкновение двух иномарок.

Немецкий автомобиль ехал со стороны Татищева по проспекту Ленина, а в противоположном направлении двигалась автоледи на корейской иномарки и поворачивала налево. На перекрестке машины столкнулись, при этом оба автомобилиста утверждают, что проезжали перекресток на зеленый сигнал светофора.

Их слова подтверждают и местные жители, которые говорят, что на этом перекрестке, когда начинает мигать зеленый со стороны Татищева, уже загорается разрешающий сигнал для поворота на Московскую с Ленина.

В Opel от удара сработали подушки безопасности, однако медицинская помощь водителю не понадобилась. Девушка, находившаяся за рулем Hyundai, отделалась легким испугом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх