На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Все в сборе: Дзюба и Дзагоев вернулись в общую группу перед матчем с Турцией

Капитан сборной России Артем Дзюба и полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев вернулись в общую группу и тренируются со всей командой.

Также известно, что все 24 футболиста вызванные на сборы вышли сегодня на тренировку на Центральном стадионе имени Славы Метревели в Сочи накануне матча Лиги Наций с командой Турции.

Стоит отметить, что после игры со сборной Швеции форвард сборной России Артем Дзюба не тренировался в обще группе, а занимался отдельно. В свою очередь Алан Дзагоев работал в паре с физиотерапевтом.

Тренировка @TeamRussia в Сочи начинается! pic.twitter.com/POJzVOOimI

— Сборная России (@TeamRussia)

Напомним, что матч между сборными России и Турции в рамках турнира Лига наций состоится  14 октября в Сочи на стадионе «Фишт». Матч будет обслуживать бригада судей во главе с Павлом Рачковским. Помогать ему будут ассистенты Михал Обукович и Радослав Сейка. Резервным рефери назначен Марцин Бонек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх