На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Из туалета на борт: Трамп оконфузился, поднявшись в самолет с прилипшей бумажкой — видео

Глава Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в очередной раз стал героем конфузной ситуации. Во время подъема по трапу самолета 45-й лидер США не заметил, как к его ботинку прилип кусок, предположительно, туалетной бумаги.

Видео было записано в четверг, 4 октября, во время вылета Трампа в город Рочестер, находящийся в американском штате Миннесота. Через несколько часов после публикации ролик превратился в вирусный.

Your browser does not support HTML5 video.

Можно заметить, что кусок белой тряпки, салфетки или туалетной бумаги прилипла к ботинку американского лидера и была очень хорошо заметна, пока Трамп поднимал по трапу на президентский воздушный лайнер. Когда глава Белого дома был уже наверху, он помахал провожающим и зашел в самолет. Что касается кусочка бумаги, то он оторвался от обуви и лег в дверном проеме.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх