На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ рассказали о планах США пересмотреть договор СНВ

Издание Financial Times, ссылаясь на высокопоставленные источники в американской администрации, заявило, что Вашингтон рассматривает возможность пересмотра договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (СНВ-III), заключенного с Российской Федерацией.

По данным источника, администрация Дональда Трампа пока не сформировала окончательное мнение относительно соглашения. В настоящий момент рассматриваются различные варианты, одним из которых является пересмотр договора.

При этом он заявил, что продление договора является «маловероятным сценарием» в настоящий момент.

Отметим, что ранее издание New York Times распространило сведения о планах США выйди из договора о РСМД, о чем российскую сторону должен уведомить советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон в рамках своего визита в Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх