На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Испанская федерация футбола запретила проводить матчи в США

Королевская федерация футбола Испании (RFEF) запретила Примере проводить матчи чемпионата Испании в Соединенных Штатах и Канаде, передает РИА Новости со ссылкой на испанское спортивное издание Marca.

В пятницу, 21 сентября, REFF направила в Ла Лигу письмо, в котором сообщила, что федерация не дает разрешения на поведение встречи 21-го тура испанского чемпионата между «Жироной» и «Барселоной» за пределами страны.

16 августа Ла Лига объявила о заключении 15-летнего договора с медиакомпанией Relevent Sports по совместному продвижению футбола в Соединенных Штатах и Канаде. Сообщалось, что в рамках договора планируется ежегодное проведение матча чемпионата Испании на территории Соединенных Штатов. По информации СМИ, матч 21-го тура Примеры между «Барселоной» и «Жироной» должен состоятся 27 января в Майами.

Ранее президент ФИФА Джанни Инфантино выразил свои сомнения касательно проведения матчей испанской Примеры в Соединенных Штатах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх