На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Рязанью Mercedes столкнулся с грузовой «ГАЗелью»: есть пострадавшие

В ночь с 24 на 25 сентября под Рязанью произошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и грузовика. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.

Неприятный инцидент был зафиксирован около 00:10 на пересечении федеральной трассы М-5 «Урал» и автодороги «Рязань - Ряжск». На данном участке проезжей части столкнулись легковой автомобиль Mercedes-Benz и «ГАЗель».

Согласно имеющейся информации, в результате аварии есть пострадавшие. Об их количестве и степени тяжести травм пока что ничего не известно.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают точную причину и все обстоятельства ДТП. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх