На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Уроженец Магнитогорска зарезал мужчину у входа в ночной бар из-за незнакомой девушки

Правоохранительные органы Москвы произвели задержание мужчины, который является главным подозреваемым в убийстве 39-летнего мужчины. Факт ареста подтвердили в полиции.

На данный момент известно, что злоумышленник, вооруженный ножом, несколько раз ударил в шею случайного прохожего, который решил вступиться за девушку (преступник намеренно задел ее плечом). События разворачивались поздним вечером 18 января близ ночного клуба «Черный какаду». Раненный мужчина упал на землю и потерял сознание, он скончался спустя считанные минуты.

Злоумышленником оказался 45-летний мужчина: он прописан в Магнитогорске, совсем недавно вышел на свободу из тюрьмы. В столицу он прибыл на заработки. Холодное оружие со следами крови было найдено при обыске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх