На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани два дома и хозяйственная постройка сгорели из-за детской шалости

Серьезное чрезвычайное происшествие произошло в Астрахани. Детская шалость чуть не привела к страшной трагедии. По информации Главного управления МЧС по Астраханской области, в городе сгорели два частных дома, а также хозяйственная постройка.

По предварительным данным, вечером в пятницу, 26 октября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступила информация о возгорании в Трусовском районе города. Сообщалось о крупном пожаре, которых охватил сразу два дома.

Сотрудники противопожарной службы, прибывшие на место происшествия, смогли ликвидировать возгорание, а также вывести людей из огня. Всего было спасено пять человек, которые могли пострадать при пожаре. В ликвидации возгорания принимали участие 16 человек личного состава, а также шесть единиц специальной техники. Причиной возгорания стала детская шалость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх