На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Астрахани мужчина зарезал беременную жена при детях

Астраханский областной суд рассмотрел уголовное дело, возбужденное в отношении местного жителя, который совершил ужасное преступление. По информации пресс-службы прокуратуры Астраханской области, мужчина зверски убил свою беременную жену.

Из материалов следствия известно, что 12 января 2018 года местный житель вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Под выдуманным предлогом мужчина начал конфликт со своей супругой, которая была беременна. После непродолжительного скандала злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов своей жене в область груди. От ранений женщина скончалась на месте происшествия. Свидетелями ужасной картины стали двое малолетних детей, которые находились в комнате.

Мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов и заключен под стражу. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью в отношении женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности». Мужчина признал свою вину и был осужден на 17 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх