На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Калининграде прекращено дело против мужчин, которые «изнасиловали» школьницу

В Калининграде прекращено уголовное дело против двух мужчин, которых обвиняли в изнасиловании 15-летней девушки. Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по Калининградской области, школьница сама обратилась в полицию, после чего началось расследование.

В надзорном ведомстве отметили, что уголовное дело было прекращено, поскольку «сношение было совершено на добровольной основе». Известно, что сама заявительница сказала мужчинам, что ей 18 лет.

После проверки для нового расследования были направлены материалы о мошенничестве со стороны мужчин за то, что они заплатили «пострадавшей» 15 тысяч рублей купюрами «Банка приколов».

Стоит напомнить, что школьница заявила об изнасиловании после того, как двое мужчин расплатились с ней после интима купюрами «банка приколов». Несовершенная сама выложила в соцсетях объявление об интим-услугах за деньги и указала свой номер телефона, после чего встретилась с клиентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх