На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Шахназаров оценил исключение Галкина из списка угроз нацбезопасности Украины

Журналист Михаил Шахназаров прокомментировал информацию о том, что юмориста Максима Галкина исключили из списка угроз для национальной безопасности Украины. Свое мнение писатель высказал в авторском Telegram-канале.

«Вот это реально колоссальное достижение! Оно того стоило, Максим. Потерять всякое уважение российской аудитории, чтобы можно было выступать на Украине. Но советую Максу не забывать, что ***** обкладывать его на Украине всё равно не перестанут», - предупредил он.

Напомним, что Галкин посещал Крым в 2014 году. В конце 2021 года юмориста включили в список угроз нацбезопасности Украины по просьбе СБУ. После начала спецоперации артист покинул Россию, раскритиковал действия Москвы и отправился жить в Израиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх