На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельской области произошло страшное ДТП с пассажирским автобусом

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Архангельской области. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по региону, на участке автомобильной трассы столкнулись четыре транспортных средства.

По предварительным данным, инцидент произошел в утром пятницу, 19 октября, на автомобильной дороге «Архангельск – Северодвинск». На проезжей части столкнулись пассажирский автобус, а также легковые автомобили Hyundai, Mazda и Mitsubishi. Автобус следовал по маршруту № 133, когда произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате аварии пострадал один человек, который находился в салоне одного из легковых автомобилей. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Сотрудники дорожной полиции выясняют обстоятельства произошедшего и проводят опрос очевидцев и водителей транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх