На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

«МК»: Роман Костомаров пережил очередную ампутацию

Фигурист Роман Костомаров пережил еще одну ампутацию. Спортсмен лишился пальцев левой руки из-за прогрессирующей гангрены.

«В данном случае важен каждый час, минута, этот процесс идет постоянно и мог вскоре перейти на всю кисть», — заявил источник «МК».

Гангрена прогрессирует, потому что легкие не работают в полном объеме и кислород не поступает в сосуды. По словам источника, если процесс пойдет дальше, то фигуриста будут готовить к ампутации всей кисти левой руки.

Сейчас Костомаров то находится в сознании, то впадает в глубокий сон из-за обезболивающих препаратов. Спортсмен уже начал самостоятельно питаться. Его кормит супруга Оксана Домнина или медсестра. Иногда он ведет себя агрессивно, ведь его моральное состояние остается на грани.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх