На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Правительство Петербурга заключило контракт на продление проспекта Ветеранов

В понедельник, 21 января, правительство Северной столицы заключило контракт, подразумевающий под собой строительство продолжения проспекта Ветеранов. Соответствующая информация сообщает пресс-служба КРТИ.

Согласно полученным данным, работы на юго-западе Санкт-Петербурга планируется завершить к концу этого года: проспект будет увеличен с улицы Пинерстроя до перекрестка с проспектом Буденного. По предварительным оценкам специалистов, стоимость строительства оценивается в 970,5 миллионов рублей, протяженность нового участка с четырьмя полосами составит 2,3 километра.

Также уточняется, что исполнители контракта приступят к строительным работам в скором времени, а администрация Петербурга выступает за то, чтобы все было сдано к концу текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх