На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Житель Кемерова застрелил 15-летнего подростка, забравшегося в недостроенный дом

Полицейские Кемерова раскрыли преступление, в результате которого погиб 15-летний молодой человек. Инцидент произошел в конце октября на границе поселка Комиссарово и Кемеровского района.

Трое подростков решили забраться в строящийся дом. Однако в здании была установлена сигнализация, благодаря которой хозяин здания узнал о незаконном проникновении. Вскоре он прибыл на место происшествия и достал ружье: несовершеннолетние бросились бежать, а владелец дома успел дважды выстрелить, ранив одного  из них. Пострадавший скончался на месте.

Школьники сообщили обо всем в правоохранительные органы, полицейские установили подозреваемых. Выяснилось, что они решили избавиться от тела убитого, оттащив его от места событий и закопав его.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх