На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Валерий Карпин может возглавить московский «Спартак»

Бывший игрок сборной России и экс-тренер «Спартака» Валерий Карпин в скором времени может стать рулевым «красно-белых». Издание ФАН пишет, что нынешний главный тренер «Ростова» уже провел переговоры с представителями «Спартака», но к этому моменту к соглашению стороны не пришли.

Отмечается, что Карпин все еще раздумывает над предложением из-за конфликта с владельцем клуба Леонидом Федуном, который не утвердил кандидатуру специалиста. Если Карпин все же возглавит «Спартак», то он надеется получать порядка семи миллионов рублей месяцев, что на 4,8 миллиона больше, чем он сейчас зарабатывает в Ростове-на-Дону.

Стоит сказать, что в руководстве «Ростова» готовы отпустить специалиста, а вместе с ним и двух защитников.

Напомним, что после серии поражений «Спартак» уволил с должности главного тренера итальянского специалиста Массимо Карреру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх