На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге женщина зарезала собственного мужа через месяца после свадьбы

44-летнюю жительницу Екатеринбурга осудили на восемь лет за убийство собственного мужа. Как сообщают сотрудники правоохранительных органов, преступление произошло 12 мая этого года, спустя один месяц после того, как пара поженилась.

Уточняется, что в тот день 23-летний жених находился в состоянии наркотического опьянения. В какой-то момент у некогда счастливой пары произошел конфликт, в ходе которого женщина «вооружилась» кухонным ножом и нанесла смертельный удар своему мужу.

В свою защиту 44-летняя женщина заявила, что тем самым она якобы защищалась. По ее словам, молодой человек в течение некоторого времени проявлял агрессию по отношению к ней и даже избивал. Она даже рассказала, что мужчина сам напоролся на нож, который она якобы пыталась убрать. Тем не менее, следователи позже установили, что дама лично ударила жениха ножом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх