На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Производство для МС-21: завод «ПРОМТЕХ-Дубна» открывает новые возможности

В Московской области на заводе «ПРОМТЕХ-Дубна» открыли новую линию по производству силовых авиационных проводов для нового российского среднемагистрального пассажирского самолета МС-21. Об этом сообщает Минпромторг России в соцсети Twitter.

По данным министерства, подмосковный завод начал изготовление современных электрических жгутов, кабельных сборок, а также компонентов к ним для аэрокосмической отрасли и наземной техники.

Отмечается, что на новой производственной линии спроектирована и произведена вся бортовая кабельная сеть для среднемагистрального самолета МС-21.

На заводе «ПРОМТЕХ-Дубна» открыто новое производство для МС-21. Здесь спроектирована и произведена вся бортовая кабельная сеть для нового самолета. А теперь открыли линию по производству силовых авиационных проводов: https://t.co/qPdmm4rWfE pic.twitter.com/j28XYR27X6

— Минпромторг России (@minpromtorg_rus)

«ПРОМТЕХ-Дубна» является якорным резидентом особой экономической зоны «Дубна» с 2010 года. За это время компанией было создано более 1,2 тысяч рабочих мест, а также практически разработан проект по созданию центра компетенции по разработке и внедрению новых высокоэффективных технологий для авиатехники, космических аппаратов и железнодорожного транспорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх