На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сборная России проиграла в матче со Швецией

Футболисты сборной России не смогли одолеть шведских спортсменов в футбольном матче Лиги наций, сообщает «РИА Новости». Встреча футбольных команд, которая состоялась на поле стадиона в Стокгольме, завершилась поражением россиян.

Сообщается, что во время матча группы 2 лиги B хозяева поля смогли забить сразу два мяча в ворота российских футболистов. Первый гол был реализован шведским футболистов Виктором Линделефом уже на 41-й минуте встречи. После таймаута сборная России не смогла отыграться и завоевать преимущество на поле. Уже на 72-й минуте встрече шведы забили второй гол. Мяч был реализован Маркусом Бергом.

Таким образом, сборная России заняла второе место в группе, не сумев выйти в высший дивизион. Шведская команда в следующем розыгрыше Лиги наций она выступит в лиге А, а российские футболисты остались в лиге В.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх