На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Маньяк, убивший в Екатеринбурге трех женщин, получил пожизненное

Свердловский областной суд в пятницу, 12 октября, приговорил Алексея Фалькина к пожизненному сроку по обвинению в убийствах и нападениях на представительниц слабого пола в Екатеринбурге, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Отмечается, что именно на таком наказании настаивало обвинение. Отбывать заключение маньяк будет в колонии общего режима. По информации СУ СК России, Фалькин орудовал в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, а также в Верхней Пышме и в Нижнесергинском районе региона без малого 13 лет: с октября 2004 года по апрель 2017-го.

Трое жертв злоумышленника были убиты, еще восемь, в том числе два подростка, выжили после нападений маньяка. Как выяснило следствие, преступник убивал именно тех женщин, которые ему отчаянно сопротивлялись.

Приговор на данный момент не вступил в законную силу и может быть обжалован в течение десяти дней. Будет ли защита его обжаловать, пока остается неизвестным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх