На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Рамзан Кадыров готов трудоустроить Кокорина и Мамаева в ФК «Ахмат»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в свой Telegram-канале сообщил, что готов принять российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в отношении которых было заведено несколько уголовных дел, в футбольный клуб «Ахмат».

«Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. На этот раз от него отворачивается общество», - написал Кадыров.

Он отметил, что при любом решении суда готов трудоустроить футболистов в клубе «Ахмат». Кадыров также заметил, что не будет ждать от футболистов забитых голов и «звездной игры».

Свое решение он объяснил тем, что просто хочет помочь молодым людям, которые совершили преступления, а сейчас будут привлечены к уголовной ответственности.

«Мы хотим попытаться исправить вместе с ними ошибки прошлого, если это будет позволено. Они защищали честь России на футбольном поле! Ну была звездная болезнь. С кем не бывает. Есть два пути развития ситуации. От того, какой мы выберем, зависит судьба людей! Да, ребята совершили абсолютно недопустимые поступки. Но жизнь на этом не должна заканчиваться», - отметил Кадыров.

Напомним, что российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев обвиняются в нападении на нескольких человек, а также в хулиганстве. В отношении спортсменов было заведено несколько уголовных дел. Сейчас футболисты находятся в следственном изоляторе по решению суда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх