На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске пожилая женщина погибла под колесами иномарки

Днем в субботу, 27 октября, в Первомайском районе Новосибирска произошла авария, жертвой которой стала пенсионерка. Об этом сообщают местные издания, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

Как стало известно, 67-летняя женщина, управляя автомобилем Suzuki Swift, двигалась по Бердскому шоссе в сторону СНТ «Инская». В районе дома №2 она выехала на встречную полосу, а затем на обочину, где допустила наезд на 66-летнюю женщину.

По информации правоохранителей, женщина-пешеход получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте до приезда врачей «скорой помощи».

Точную причину и все обстоятельства инцидента предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. Организована проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх