На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Под Оренбургом водитель Subaru насмерть сбил молодую девушку

В Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пешехода, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла на 18-м километре автомобильной трассы «Оренбург – Илек» в районе населенного пункта Нижняя Павловка, когда водитель Subaru по неизвестным в настоящий в момент причинам допустил столкновение с 26-летней девушкой, которая пересекала проезжую часть в непредназначенном для этого месте.

Вследствие удара от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи на месте происшествия скончалась пострадавшая девушка. Полученные ей телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

По факту данного происшествия инициирована проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства, а также причины произошедшей автомобильной аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх