На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин приложений Google Play появился в новом дизайне

Американская компания Google начала выпуск обновления для цифрового магазина Google Play, которое внедряет совершенно новый интерфейс в фирменную витрину приложений для устройств, работающих под управлением ОС Android. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Первая информация о том, что цифровой магазин получит обновление дизайна, появилась еще в апреле уходящего года. Тогда же в Сети появились скриншоты, на которых заметно изменившееся боковое меню.

Сообщается, что обновление было распространено лишь в некоторых регионах, так как происходит в несколько этапов. Многие пользователи еще не увидели изменений, но в компании заявили, что они могут появиться в любой момент.

Стоит напомнить, что ранее компания Google проинформировала пользователей о том, что она в течение двух лет может закрыть популярный у некоторых юзеров мессенджер Google Hangouts и оставить его в пользование лишь корпоративным клиентам сервиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх