На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Определены лауреаты национальной премии «Транспортная безопасность России- 2018»

Вручение награды состоялось в Калининграде в ходе VII Всероссийской конференции « и технологии противодействия терроризму – 2018». «Мосгортранс» занял первое место сразу в двух номинациях, которые подчеркнули высокий уровень безопасности на столичном наземном транспорте и его инфраструктурных объектах. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

По словам генерального директора столичного ГУПа Леонида Антонова, позитивные отзывы экспертов говорят о том, что Мосгортранс движется в верном направлении. Ежедневно его пассажирами становятся свыше 5,5 миллиона человек.  «Как основной оператор наземного транспорта Москвы мы понимаем, насколько важно обеспечивать безопасность горожан во время поездок по столице. Несомненно, эта награда – результат совместных усилий работников предприятия и Департамента транспорта Москвы», – уверен Антонов.

Форум собрал представителей крупных компаний-перевозчиков и технических экспертов – они обменялись профессиональным опытом в сфере обеспечения транспортной безопасности и определили лучших в этом направлении.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх