На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Мурманске 10 дней не могут найти без вести пропавшую 26-летнюю девушку

В населенном пункте Зверосовхоз Мурманской области продолжаются поиски таинственно пропавшей 26-летней местной жительницы. Как уточняется, девушка ушла из дома 12 октября, однако обратно так и не вернулась. С того момента она не выходила на связь. Родственники и близкие не знают о ее местонахождении.

Добровольцы из поисково-спасательных отрядов, которые принимают участие в поисках девушки, рассказали, что процесс протекает весьма сложно из-за отсутствия информации. «Ищем буквально вслепую», - заявили волонтеры.

Отмечается, что все прилегающие районы и территории пройдены вдоль и поперек, однако никаких следов девушки найдено не было. Также никаких результатов не дали поиски в населенном пункте Шпалы. Несмотря на это, розыск девушки продолжается, в том числе и в самом Мурманске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх