На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Анюков открыл счет в матче с астраханским «Волгарем» в Кубке России

Счет в матче 1/16 Кубка России по футболу между астраханским «Волгарем» и петербургским «Зенитом» открыт. На восьмой минуте первого тайма крайний защитник «сине-бело-голубых» Александр Анюков замкнул прострел с фланга.

Стоит напомнить, что матч проходит в Астрахани на стадионе «Центральный». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Алексеем Сухим. Ему помогают ассистенты Александр Богданов и Валентин Мурашов. Резервный судья – Денис Петров.

Ранее появилась информация, что в Астрахань с «Зенитом» не полетели лидеры команды аргентинский полузащитник Леандро Паредес, российский форвард Артём Дзюба и сербский защитник Бранислав Иванович. При этом впервые в стартовом составе петербуржцев появился итальянский новобранец Клаудио Маркизио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх