На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

При жестком ДТП в Тарусе пострадал человек

Серьезная авария произошла на одной из автомобильных дорог Калужской области. По информации пресс-службы Главного управления МЧС по региону, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел утром в среду, 3 октября, на Серпуховском шоссе в Тарусе. Отечественный автомобиль «Нива» врезался в легковушку «Ваз 2112». От удара водитель «Нивы» не смог удержать транспортное средство на проезжей части и допустил съезд в кювет, где автомобиль перевернулся. В результате дорожно-транспортного происшествия один человек получил травмы различной степени тяжести. Врачи скорой помощи оказали пострадавшему необходимые медицинские процедуры.

На месте происшествия работали спасатели МЧС, а также инспекторы дорожной полиции. Сотрудники правоохранительных органов установят все обстоятельства произошедшего и проведут проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх