На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперты «Авито» назвали отрасли с самой высокой зарплатой в 2018 году

Специалистам удалось выяснить, что в минувшем 2018 году самой высокооплачиваемой сферой в России оказалось строительство, а самыми востребованными специалистами стали работники в сфере продаж. Минимальная оплата труда была выявлена в сфере науки и образования.

Сообщается, что за прошлый год наиболее значительный рост составил у работников фитнеса и индустрии красоты. Внушительное падение размера заработной платы было также зафиксировано в области страхования.

Директор «Авито. Работа» заявил, что в минувшем 2018 году наблюдался рост зарплаты соразмерно с уровнем инфляции. Помимо того, выяснилось, что среди двадцати трех российских городов минимальная оплата труда установилась в Тольятти - менее 28-тысяч рублей, максимальная была зафиксирована российской столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх