На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Президент Греции рассказал о главной угрозе для Европы

Греческий лидер Прокопис Павлопулос считает, что сегодня основной угрозой для Европейского союза является неонацизм. Об этом глава государства заявил во время своего выступления перед прессой по итогам саммита Arraiolos в Риге. 

Павлопулос отметил, что в связи с «возрождением неонацизма», все участники саммита считают выборы в Европейский парламент критически важными после создания Еврозоны.

«Решается, в буквальном смысле, будущее Европейского Союза. И мы надеемся, что эта угроза не пройдёт. Мы надеемся, что народы Европы скажут в один голос: «Но пасаран!». Надо сказать, что мы видим угрозу», — отметил греческий лидер.

Он подчеркнул, что все формы популизма и неонацизма, которые скрываются за якобы патриотизмом, направлены на «возрождение кошмаров прошлого, разрушивших Европу и почти весь мир».

В завершении президент Греции заявил о необходимости бороться за то, чтобы такие силы не победили в выборах, а также за завершение европейского строительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх