На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На Ставрополье автозак раздавил легковушку, есть жертвы

В Ставропольском крае произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и автозака, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы.

В соответствии с данными пресс-службы регионального управления МВД России, водитель легковушки по неизвестным в настоящий момент причинам не предоставил преимущество в проезде служебной машине, которая двигалась с включенными проблесковыми маячками и специальным звуковым сигналом.

Вследствие удара от полученных травм до прибытия бригады скорой помощи скончался виновник ДТП. При этом в служебной машине никто не пострадал.

По факту данного происшествия проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего инцидента.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что на Ставрополье водитель легковушки на полном ходу залетел под грузовик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх