На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Путин заявил, что паспорта нацпроектов должны быть приведены в соответствие

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам уделил внимание и экономической составляющей реализации национальных проектов, сообщает «РИА Новости». Путин подчеркнул, что паспорта национальных проектов должны быть приведены в соответствие с объемами финансирования, а также бюджетными средствами.

По словам Путина, этот важный вопрос требует большого внимания, иначе поставленные задачи не будут выполнены в срок.

«Соответствие паспортов и объемов финансирования в бюджете — это вопрос важный. Если будем его сдвигать, то мы не выполним в срок ничего, тогда эта работа становится бессмысленной. Смысл все равно есть, она дисциплинирует, но тогда мы никаких целей и задач не выполним, целей не достигнем», - заявил Путин.

Таким образом, президент России согласился с главой Счетной палаты Алексеем Кудриным. Он обратил внимание на то, что если паспорта национальных проектов не будут приведены в соответствие с заложенным в них финансированием, то ряд проектов придется перенести не определенное время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх