На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Официально представлен кроссовер Nissan Kicks на базе Duster

Кроссовера Nissan Kicks стал на 89 миллиметров длиннее и на 55 миллиметров выше своего латиноамериканского прообраза. Колесная база, при этом, вырасла на 63 миллиметра. Таким образом, из-за всех нововведений по габаритам он теперь совсем немного уступает Nissan Qashqai.

Внешний вид переработанного Nissan Kicks практически никак не изменился. Во всяком случае, новинку выдают лишь более массивные бамперы с блестящими хромированными накладками. Все остальное, включая светодиодную оптику и дверные стойки, осталось на своих местах.

По предварительным данным, кроссовер будет оснащен 1,5-литровым 106-сильным бензиновым двигателем и 110-сильным дизельным мотором аналогичного объема, работающих под управлением 5-и и 6-и ступенчатой коробкой передач.

Продажи автомобиля в Индии начнутся в январе будущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх