На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Архангельске на борту теплохода произошел крупный пожар

Крупное возгорание произошло в одном из помещений на борту теплохода в Архангельске. Судно находилось на ремонте возле одного из причалов.

По предварительным данным, утром в пятницу, 21 сентября, на пульт дежурного пожарно-спасательной службы поступило сообщение о крупном пожаре, которые произошел на борту теплохода «Соломбала». Судно стояло на причале возле одного из районов Архангельска.

На место происшествия выехала противопожарная бригада МЧС, которая приступила к локализации и ликвидации огня. Через несколько минут возгорание было полностью потушено. В результате чрезвычайного происшествия от огня пострадала одна из кают теплохода.

На месте происшествия работают сотрудники пожарной охраны, которые устанавливают причину возникновения огня. В результате пожара никто не пострадал. Во время проверки ремонтные работы будут приостановлены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх