На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Холмогорском районе столкнулись фура и иномарка: пострадала пенсионерка

В Холмогорском районе Поморья во вторник, 2 октября, на 1102 километре федеральной автодороги произошла серьезная автомобильная авария. Об этом сообщают региональные информационные источники со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Архангельской области.

Как стало известно, на ремонтируемом участке автомобильной дороги, где в настоящее время проходит строительство моста, череда транспортных средств начала тормозить перед светофором. Мужчина за рулем корейского внедорожника Hyundai Tucson, который возвращался с дачи в сторону Архангельска, не сумел вовремя затормозить на спуске и допустил столкновение с длинномером.

Скорость движения транспортного средства была небольшой, также в нем сработали подушки безопасности, которые спасли от повреждений водителя корейской иномарки. Однако 71-летней пассажирке, которая сидела рядом, понадобилась помощь.

Сотрудникам спасательной службы населенного пункта Брин-Наволок удалось вытащить пострадавшую женщину из искореженного автомобиля без специнструментов. Она была госпитализирована в областную больницу, поскольку пожаловалась на сильные боли в грудной клетке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх