На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч ЛЧ с «Шальке»

Московский «Локомотив» огласил стартовый состав на матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Шальке».

Как отмечается, российский форвард Федор Смолов на этот раз остался на скамейке запасных. Его место в стартовом составе занял португалец Эдер.

Наш состав на #ШалькеЛоко!
Вперёд, парни! Всё или ничего!#UCL #S04LMFC pic.twitter.com/ROjBsxPaLT

— ФК Локомотив (@fclokomotiv)

Игра между «Шальке» и «Локомотивом» пройдет сегодня, 11 декабря, в Гельзенкирхине. Матч начнется в 20:55 по московскому времени.

Отметим, что «железнодорожники» лишись шансов выйти в плеф-офф Лиги чемпионов, однако имеют возможность попасть в Лигу Европу. Для этого подопечным Юрия Семина нужна только победа, а также приемлемый результат в параллельном матче группы D «Галатасарай» (Турция) - «Порту» (Португалия). При этом если турки одержат победу, то «Локомотив» точно останется на последнем месте в квартете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх