На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Омске осудили мужчину, обезглавившего знакомого в Новый год

В Омске осудили 38-летнего местного жителя, который обезглавил своего знакомого. В качестве орудия убийства он использовал нож, а причиной для совершения преступления послужил бытовой конфликт.

Сообщается, что инцидент произошел в момент празднования Нового, 2018-го, года, когда злоумышленник в компании знакомых употреблял спиртные напитки и психотропные вещества. В какой-то момент он начал ссориться с одним из участников вечеринки, после чего схватился за нож и несколько раз ударил оппонента в область шеи, а затем отрезал голову и спрятал ее, чтобы затруднить процесс опознания.

По решению Омского областного суда, в отношении агрессивного мужчины назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также выплате миллиона рублей родственникам убитого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх